диабет

05:03 30-12-2009 / Катя / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня проблемы с гармонами вот уже много лет (нарушения менструального цикла), а также ожирение (лишний вес был с детства). Сдавала кровь на сахар два раза в октябре и ноябре этого года, колебался в пределах 4 на тощак, и 4.8/9 после еды (это ведь нормально?). У ближайших родственников диабета нет. Насколько я знаю у теть и дядь его тоже нет..
Подскажите через сколько ещё мне делать анализ на сахар? несколько месяцев, или может больше? Заранее спасибо за ответ и с наступающим новым годом :)

Ответы

# 15:09 30-12-2009 В_, обратиться
И вас тоже с наступающим :))
нормально все :)) ну... через полгода )))
# 17:10 03-01-2010 Аноним, обратиться
Катя,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, которое подходит именно вам, определить дозировку, удалить токсины, например - никотин
# 06:22 05-01-2010 Катя, обратиться
В_
Большое вам спасибо за ответ :)

Аноним
простите, а зачем мне это, если со мной всё в порядке?
# 11:38 05-01-2010 Резник С.М., обратиться
При отсутствии отклонения в показателях глюкозы крови, можно повторить измерение глюкозы крови не ранее чем через год.