диабет

20:43 12-02-2010 / Мария / 0, обратиться

здравствуйте,скажите пожалуйста - моей дочке 2 года пьем из бутылочки ночью выпивает 5 бут. по 200мл каждую ночь. сдали анализ крови на сахар - 6,3м сказали крайняя граница нормы (в ночь перед анализом пили чай, кампот). что это значит и как дальше следует поступить? (может не давать пить из бутылки возможно это привычка??)
зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:38 13-02-2010 Резник С.М., обратиться
Возможно, и привычка. У большинства детей при возникновении СД клиника заболевания развивается быстро и не представляет трудности для диагностики. Глюкоза крови 6,3 ммоль/л - не норма, но ориентироваться на единственный анализ нельзя, причем сданный с нарушениями (перед анализом нельзя принимать пищу и напитки минимум 10 часов, можно пить воду)