диабет

20:58 18-02-2010 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация - глюкометр АккуЧек Актив начал сильно завышать показания, сверялся с лабораторией два раза. Первый раз лаборатория - 5,2 глюкометр - 15,9. Второй раз лаб. - 11, глюк. - 17,5. Так же я сверялся с другим глюкометром аккучек актив и с глюк-ом "Сателлит +", показания на всех трех глюклометрах сошлись. С чем это может быть связано?

Ответы

# 10:36 19-02-2010 Резник С.М., обратиться
В Москве тестирование глюкометра проводится в ЭНЦ РМТ (эндокринологический научный центр). При отклонении показаний прибора более чем на 20% использовать глюкометр не рекомендуется.
# 16:18 21-02-2010 сергей, обратиться
где можно обменять неисправный глюкометр - АКУЧЕК АКТИВ ?
# 20:04 23-02-2010 сергей, обратиться
у меня таже проблема сприбором акку-чек актив