диабет

18:26 26-02-2010 / СВЕТЛАНА… / Нижневартовск, обратиться

У моей мамы диабет II типа уже 10 лет, появились осложнения. Беспокоят ноги-немеют,что делать.Есть ли народные методы лечения этого недуга?Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:17 27-02-2010 Резник С.М., обратиться
Онемение конечностей может быть из-за полинейропатии и/или ангиопатии. Для того, чтобы лечить необходимо знать, что лечить. Вам необходимо получить консультацию врача невролога, дополнительно исследовать артериальный кровоток нижних конечностей. И последнее, важно поддерживать нормальный уровень сахара крови, без этого любые препараты будут бесполезны.
# 12:48 27-02-2010 СВЕТЛАНА…, обратиться
Что такое полинейропатия и ангиопатия?
Да, невролог сказал, что у мамы невропатия (нейропатия?), повело левую часть лица (год назад тоже самое было на правой стороне лица, все восстановилось через 2,5-3 месяца), 2 месяца изменений в лучшую сторону нет. Левая сторона хуже поддается лечению?Плдскажите что делать.