диабет

22:05 26-02-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Я пью таблетки Берлитион 300 по 2 шт. утром каждый день уже 1,5 месяца. Вдруг заметила страшные головные боли, пропал вкус пищи не чувствую,что она соленая или сладкая,вообще не понимаю вкуса пищи,даже кушать не хочется. Подскажите пожалуйста может ли это быть из за таблеток и что делать с этим. Страдаю диабетом уже 13 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:10 27-02-2010 Резник С.М., обратиться
Маловероятно, что причиной служит берлитион. Рекомендую Вам почаще контролировать уровень гликемии, т.к. в данном случае необходимо исключить рецидивирующие гипогликемии.