диабет

19:28 27-04-2010 / Валентина… / г,Краснодар, обратиться

Уважаемый доктор,мне 59 лет,диабет 2 типа уже 8 лет.Живу без сахароснижающих таблеток:строгая диета,каждый день по 8-10 км.спортивной ходьбы ,купание в речке(живу на берегу реки) зимой и летом каждый день,периодически чищу печень по Малахову,сахар держу в норме,но моральное состояние не нравится,раздражение присутствует почти всегда.Семья из-за этого страдает,как и я.Хочется чтобы все в моей любимой семье были счастливы .Что делать?И еще:какие витамины пить,подойдут специальные"Витамины для диабетиков?Заранее благодарна!!!!!!!!!

Ответы

# 15:17 30-04-2010 Резник С.М., обратиться
Эмоциональные проблемы при нормальном уровне сахара крови не связаны с СД. Этот вопрос к психологу. Специальные витаминные комплексы для диабетиков принимать не противопоказано.