диабет

20:01 27-04-2010 / Маргарита… / Когалым, обратиться

Здравствуйте!По рекомендуйте какая мне подойдет инсулиновая помпа.Уменя сестра живет в Испании.Она узнавала и теперь спрашивает у меня,какие помпы мне нужны на сколько единиц.У нас специалистов нет чтоб,спросить про помпы обращаюсь к вам.На данный момент я пользуюсь Лантус -14ед.утром,хумуллин Регуляр утро-6 ед,обед-6ед,вечер-6ед.Сахар подерживаю в норме

Ответы

# 15:09 30-04-2010 Резник С.М., обратиться
Помпа Вам подойдет любая, но с учетом небольшой потребности в инсулине резервуар может быть уменьшенным. Например, Medtronic MiniMed Paradigm 522.