диабет

14:10 06-05-2010 / Владимир… / Москва, обратиться

Добрый день. У мамы (возраст 71 год) диабет 2 группы. Принимает "тромбоасс" для крови. Можно ли ей употреблять Кальцемин или Кальцемин Адванс. Спасибо.

Ответы

# 11:32 07-05-2010 Резник С.М., обратиться
Противопоказаний к приему препаратов кальция и витамина Д (плюс другие микроэлементы) нет. Необходимо контролировать уровень кальция в крови, функцию и структуру почек.