диабет

10:12 03-08-2010 / Нора / Даллас, США, обратиться

Можно ли использовать индовазин при диабете 2 типа на ступнях, чтобы улучшить капилярное кровообращение, восстановить чувствительность? Кроме того болят все кости ступнию что поможет? Спасибо! Хочу помочь любимому человекую

Ответы

# 10:53 03-08-2010 Резник С.М., обратиться
Если на ногах нет язв, то не вижу препятствий к применению этой мази.
# 11:23 03-08-2010 Нора, обратиться
Язв нет. Просто ледяные ногию Спасибо огромное за Ваш ответ....