диабет

21:14 07-08-2010 / Аноним, обратиться

Люди добрые, прокоментируйте кто-нибудь анализ крови! гемоглобин 130, эр 4,5, лей 7,0 соэ 9, тромб 216, С/я 85, мон 2, лф 13! Сахар крови 6,2. Жалоб нет, печень селезенка, л/у не увеличены! В чем может пыть причина увеличения с/я? Всем спасибо!

Ответы

# 22:02 07-08-2010 Аноним, обратиться
Вы задали свой вопрос в конф-х: скорая помощь, гематолог, терапевт, инвалиды, инфекционист, диабет, профконсультант, пищевые добавки и СПИД. Вам ответили в конф-х скорая помощь, пищевые добавки.
# 11:55 08-08-2010 Аноним, обратиться
Извините, но меня интересуют мнения разных специалистов!
Ещё хочу добавить, что за 2 дня до сдачи анализа у меня произошёл сильный стресс! Мог ли он послужить такому сдвигу в анализе? Спасибо за понимание.
# 13:12 08-08-2010 Аноним, обратиться
Стресс мог, может даже еда, которую вы ели до сдачи.
Попробуйте пересдать через некоторое время.
# 13:14 08-08-2010 В_, обратиться
Сильный стресс мог быть причиной повышения сахара. С остальным - к гематологу.