banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

07:21 25-08-2010 / Иван / Якутск, обратиться

В данный момент на чистом энтузиазме разрабатываем бесплатный сайт соблюдения диеты и компенсации диабета 2 типа. Где пользователь заполняет дневник диабетика (потребленные калории, жир, белки, углеводы, уровень глюкозы в крови, свой вес, и физические нагрузки).

Но возник вопрос: какие отчеты из этого сайта были бы полезны для распечатки пользователем чтобы отнести и показать врачу эндокринологу? И в каком виде они были бы врачу удобны? Графики, таблицы или что то еще? И что из этих данных врач может почерпнуть полезного, т.е. можно ли еще какие то отслеживаемые данные в дневник пользователя добавить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:38 27-08-2010 Резник С.М., обратиться
Должна быть возможность распечатки всего дневника или только отчета с указанием количества углеводов, динамики гликемии и др. По возможности, параметры отчета должны быть изменяемыми (выбираемыми). В дневнике должна быть графа АД, пульса, уровня гликированного гемоглобина (возможность создания отчета по динамике ГГ). Остальные потребности формируются по мере пользования программой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru