диабет

16:53 25-08-2010 / Владимир… / Пермь, обратиться

в 2006 году по ОРТ прошла передача о лечении диабета оперативным путем. Больной пересадили от донора часть поджелудочной и почку, что известно про данного пациента сейчас как его здоровье, проводится ли дальнейшее обследование

Ответы

# 11:55 27-08-2010 Резник С.М., обратиться
К сожалению на данный момент информации об участи этих пациентов у меня нет. Общая информация представлена здесь http://www.dia-enc.ru/diabet/patients/questions/124/