диабет

21:58 14-02-2002 / Алла, обратиться

Люди! Как такое может быть? ! В районной поликлинике у моего сына обнаружили повышенный сахар в крови - 8, 0. Мы все чуть с ума не сошли! Пересдали кровь и мочу в другой поликлинике - норма - 4, 4. Ну, что, я не знаю, пойти задушить эту первую лаборантку? Есть ли у таких людей вообще сердце? ! Это профессиональное преступление! Я возмущена. С кем- нибудь такое было?

Ответы

# 23:26 14-02-2002 Светлана…, обратиться
Советую для чистоты эксперимента сдать анализы в третьей поликлинике. А то задушите не ту лаборантку. ..
# 00:07 15-02-2002 Аноним, обратиться
Запросто. В нашей поликлинике частенько такие казусы бывают. У моей подруги у 5- летнего сына намериоли сахар - 9, 0! Пришла участковая и говорит: ребенок скоро упадет в кому, срочно везите в больницу. Но папа оказался не из слабонервных, схватил ребенка и повез его в свой военный госпиталь, там ему все анализы за час сделали, никакой патологии. Потом еще через неделю все повторили - снова все ОК. Это было два года назад. Ребенок тот жив и абсолютно здоров. Просто в первом случае имела место лабораторная ошибка. : (
# 11:13 15-02-2002 Диабетолог, обратиться
Анализ следует повторить еще раз через некоторое время. Такие ошибки часто бывют, и тут виноватых не надо искать, надо просто следить и все.