диабет

09:46 02-09-2010 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Врач убеждает что при диабете эффективна общая магнитотерапия?
Правда ли это?
Где пройти процедуры - непонятно: в районной больнице такого нет, вариант коммерческие центры не подходит из-за дороговизны.

Ответы

# 13:07 02-09-2010 Владимир…, обратиться
Имеем установку Магнитотурботрон Клиника Физио-Мед www.physio-med.ru - общая магнитотерапия во вращающемся магнитоном поле. Эффективность можно проверить показаниями уровня сахара до и после процедуры. Стоимость процедуры - 600 руб. До 15 сентября 3 процедуры бесплатно.
# 11:05 03-09-2010 Резник С.М., обратиться
Физиотерапевтические процедуры применяются как дополнительные к основному лечению и направлены на профилактику и лечение осложнений СД. Магнитотерапия имеет очень широкий спектр показаний, в т.ч. и при СД. Важно помнить, что поддержание нормального уровня глюкозы крови - лучший способ жить без осложнений.