диабет

16:28 07-09-2010 / Татьяна, обратиться

Доктор, скажите, почему приходя на прием к врачу по поводу сахарного диабета 2 типа, мне говорят пить одни таблетки, а если прошу выписать рецепт, то рецепт выписывают на другие, хотя в перечне лекарств присутствуют и те и другие. Только дорогие покупай сама, а дешевенькие нате пожалуйста. Врач что со своего кармана за них платит что ли? Где логика? Мне 31 год, маленький ребенок и бешеные деньги уходят на лекарства, хотя и ребенку до трех лет тоже лекарства положены бесплатно. Только если так ей выписывают Линекс, то по рецепту кроме активированного угля ничего не дождешся. Поселок маленький и ругаться с врачом не хочется. Вот и как быть? Не лечить этот диабет и плюнуть на него просто? Зато нервы будут спокойны.

Ответы

# 17:48 07-09-2010 Аноним, обратиться
Не лечить диабет совсем не вариант, после его осложнений многократно об этом пожалеете.