диабет

19:31 21-02-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Два с половиной месяца назад обращались к Вам за консультацией по поводу ампутации большого пальца левой стопы. Вынуждены обратиться вновь. Опять мокнет рана, применяли повязки с "Хлоргексидином", с " Левомицитином" результат хуже, сечас повязки с " Ируксоном", рана открытая. Сахар - 5, 4 . Что Вы можете посоветовать ? Хотим попробовать " Хитозан" корпорации " Тянь ши", что Вы можете нам порекомендовать ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:46 26-09-2002 Олег Анатольеви…, обратиться
Я бы, не советовал! Дорого и малоэффективно! !! !! !! ! Лучше попробуйте препарат "Неоселен" внутрь по схеме ак. Вощенко