диабет

12:08 11-10-2010 / Илья / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. Мне 35 лет. Диабет с 14 лет. Начались проблемы сексуального характера. Какие препараты можно принимать для повышения потенции? Вернее для увеличения продолжительности полового акта. А то с моей стороны он быстро заканчивается.

Ответы

# 09:48 12-10-2010 Резник С.М., обратиться
Эректильная дисфункция может развиваться из-за многих причин. Для пациента с СД наиболее актуальны: снижение уровня тестостерона, диабетическая нейропатия и ангиопатия. Также, надо проводить обследование на наличие воспалительных заболеваний моче-половой системы. Давайте, прежде чем лечиться, хотя бы знать от чего.
# 11:08 12-10-2010 Илья, обратиться
Есть признаки диабетической нейропатии. Озноб правой стопы. Постоянно хочется ее согреть. По ночам иногда сводит икроножные мышцы. Все остальные признаки пока ярко не дают о себе знать.
# 16:50 12-10-2010 Резник С.М., обратиться
Субъективное мнение пациента не отменяет необходимость обследования. Врач эндокринолог или сам определит наличие у Вас осложнений или направит к специалистам.