диабет

23:08 11-10-2010 / Василиса… / Крым, обратиться

Доброго времени суток, меня зовут Василиса, я 54-го года рождения, у меня сахарный диабет второго типа, инсулином не пользуюсь, скажите, может ли мне помочь марихуана, а точнее ее основное вещество ТГК ?

Ответы

# 09:49 12-10-2010 Резник С.М., обратиться
Помочь в чем?
# 11:42 12-10-2010 Василиса…, обратиться
понижение сахара, профилактика осложнений..
# 16:45 12-10-2010 Резник С.М., обратиться
Анорексигенный эффект вряд ли можно назвать полезным, снижать болевой синдром можно и более безопасными средствами, все остальные эффекты только усугубят развитие осложнений.