диабет

10:12 18-10-2010 / Галина / Москва, обратиться

Была у эндокринолога. И мне предложили составить индивидуальное меню, рассчитанное на мой организм. Мне интересно: есть ли смысл разрабатывать такое меню или это просто лишняя трата денег?

Ответы

# 17:46 18-10-2010 Александр…, обратиться
Ну почему лишняя трата денег? Ведь каждый организм индивидуален. И каждому требуются разное количество витаминов и микроэлементов. Кроме того в данном случае оно будет сделано именно под ваш организм и вам не надо будет задумываться: можно это или нельзя? Там будет расписано, что, как и когда надо кушать. Мне такую диету разрабатывали в Центре Эндохирургии и Литотрипсии.Это очень удобно.
# 10:46 19-10-2010 Резник С.М., обратиться
Главное, чтобы продукты (или их ограничение) не вызывали у Вас явного дискомфорта и сохранялась мотивация для продолжения правильного питания длительное время.