диабет

14:19 21-10-2010 / Вера / г Россошь, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста моей дочери 3 года она у нас полная. Много пьет воды писяет мало.Может ли эти признаки являтся диобетом? И сколько должен ребенок за один раз писять.?Если болен диобетом.Спасибо за раннее.

Ответы

# 08:35 22-10-2010 В_, обратиться
Есть четкий и ясный критерий - сахар крови. Сдав анализ, все будет ясно. Остальные "признаки" - это бессмысленное гадание.
# 13:41 22-10-2010 Резник С.М., обратиться
У детей СД развивается катастрофически быстро. Но это не исключает необходимости провести обследование на предмет нарушения обмена веществ или выявить нарушение режима питания.
# 13:51 22-10-2010 Вера, обратиться
А какое обследование надо сделать ?
# 14:28 22-10-2010 Резник С.М., обратиться
Обследование должен определить педиатр или детский эндокринолог.