banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

13:43 05-12-2010 / Галина / Иркутск, обратиться

У меня дибет более 10 лет. Принимаю баету и инсулины, Стало лучше. Не вредно ли такое сочетание? Таблетки уже давно не помогают. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:12 07-12-2010 Резник С.М., обратиться
Применение препарата Баета в сочетании с инсулином на данный момент не рекомендуется ввиду недостаточной изученности этого сочетания и не возможности оценить остаточную функцию В-клеток, что принципиально важно для действия экзенатида.
# 11:00 07-12-2010 Галина, обратиться
Резник С.М.,
Уважаемый г-н Резник С.М.! Спасибо за полезный совет. Однако, в самом деле, уровень гликированного гемоглобина у меня снизился с 11 до 7. Тощаковый сахар - с 10 -11 ед до 5-6. Чувствую себя намного лучше. Инсулин днем перестала колоть. Сахар к вечеру 5 - 6. Колю новорапид утром 6 ед. и вечером 6 ед. плюс баету 2 раза. На ночь - лантус 34 ед. Мой доктор доволен моими результатами. Осложнений особых пока нет.Работаю в нескольких университетах, читаю лекции, веду аспирантов. С признательностью. Галина.
# 15:52 07-12-2010 Резник С.М., обратиться
Очень рад за Вас. Я же вам привел официальную точку зрения. В будущем это ограничение, вероятно, будет если не снято, то ослаблено, но сейчас с ним можно ознакомиться из аннотации к препарату и рекомендаций по лечению СД 2 типа.
# 11:03 08-02-2012 Стелла, обратиться
Здравствуйте. Баета чудодейственныи препарат, принимаю в сочетании с инсулинами. Результат дозы инсулина снизила в двое, похудела на 10 кг. Только сильно тошнит, притдется наверно отказаться от Баеты. А может есть подобный препорат? от каторого не будет так сильно тошнить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru