диабет

12:51 21-01-2011 / Ирина / Челябинск, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить Дибетон МВ. Принимала 30мг*3 раза в день. В аптеках сейчас его нет, но есть Глидиаб 80мг. Как правильно принимать его?

Ответы

# 14:25 21-01-2011 Резник С.М., обратиться
Диабетон МВ можно заменить на ГЛИДИАБ МВ, т.к. это таблетки с модифицированным высвобождением, а Глидиаб 80мг другой по времени действия препарат. Диабетон МВ (Глидиаб МВ) 30 мг принимается 1 раз в сутки и деление его на 3 приема не имеет никакого смысла.
# 06:39 09-08-2011 Дарья, обратиться
В связи с отсутствием амарила,который принимаю по 6 единиц,какой дозой Глидиаба МВ 30 можно его заменить
# 10:30 02-05-2012 татьяна, обратиться
Резник С.М.,диабетон мв эффективнее глидиаба мв?(у меня множество желудочно-кишечных заболеваний)