диабет

15:44 24-01-2011 / sasha906 / Беларусь, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. что это может быть и как быть в этой ситуации.
Мужу в этом году 45 лет. сахарный диабет уже лет 6-7. степень наверное 2, но не колится.(у его отца было). На учет не стал, (уволят с работы), лечится сам. Сахар высокий, анализы и эндокринолога проходим познакомству. Сейчас у него второй день горит в груди и горят руки от локтой до пальцев. Это что-то серьезное? И как с эти быть? Спасибо.

Ответы

# 11:09 25-01-2011 Резник С.М., обратиться
С такими жалобами необходимо сразу (практически срочно) получить консультацию кардиолога для исключения сердечно-сосудистой проблемы. Непонятно только, почему, если по знакомству, уровень глюкозы не в норме?