диабет

21:04 27-01-2011 / Артур / Москва, обратиться

Добрый день! У бабушки 10 лет диабет, пила таблетки и вот попала в больницу.В больнице стали колоть инсулин Хумулин и соответственно при выходе из больницы нужно будет продолжать колоть его, но в поликлинике сказали , что его нет и дали Инсуран. По поводу Инсурана врач в больнице ответил неоднозначно, вобщем сказал,что они его уже не колят.
Как быть? и какая между ними разница? и имеет ли значение, что один российский, а другой импортный?

Ответы

# 13:33 28-01-2011 Резник С.М., обратиться
Большой принципиальной разницы между этими инсулинами нет.