диабет

20:17 29-01-2011 / Людмила / Днепропетровск. Украина, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста вы высылаете припарат "Диапил" в Украину, или его можно преобрести в Украине?

Ответы

# 00:33 30-01-2011 Инна, обратиться
А с чего вы взяли, что доктор должен присылать Диапил в Украину. Он вроде бы распространением БАДов не занимается.
# 00:46 30-01-2011 Инна, обратиться
Еще добавлю - доктор живет в России, откуда он може знать, где можно приобрести очередное лекарство для лохов в Украине? Нет панацеи от диабета. И диапил в данном случае - не исключение.
# 11:19 01-02-2011 Резник С.М., обратиться
От себя добавлю, что крайне скептически отношусь к препаратам (БАД) не прошедших клинических исследований по эффективности и безопасности.