диабет

10:49 02-02-2011 / Лариса, обратиться

Здравствуйте,доктор!Болею диабетом 2 типа с 2004г.На Инсулине с 2007, 74 ед. в сутки.Сахар крови 11-13. Прочитала в Интернете о препарате Диагил.Отзывы замечательные. Изготовлен из натур.сырья,есть сертификат РАМН.Известно ли Вам что-нибудь об этом препарате?

Ответы

# 13:40 02-02-2011 Инна, обратиться
Не диагил, а диапил. Это не лекартсво, а БАД. Причем Индонезийский. И что за растительное сырье такое индонезийское? если уж хочется чего-то натурального, то пейте арфазетин или садифит. Они хоть из растений, растущих в нашей полосе, а не непонятно из чего.
Цианистий калий, опиум и т.п. - тоже натуральные, но это вовсе не значит, что раз натуральные, то сразу полезные.
Диабет неизлечим, купив диапил, вы только зря потратите деньги.
А вы не задумывались над тем, что отзывы на него только положительные? Ведь не бывает так, чтобы препарт помог всем, и не нашлось бы никого, кто бы написал негативный отзыв. Просто с этих рекламных сайтов быстренько удаляют такие отзывы. А сами пишух хвалебные оды, чтобы лохи покупали.