диабет

10:51 23-02-2011 / евгений / краснодар, обратиться

2:08 20-02-2011 евгений, обратиться
здравствуйте. Перенес Акш,мкш в ноябре 09г. год чувствовал себя на 3++-4. и вот на очередном обследовании в кардиоцентре обнаружили СД 2 типа. После приема в течении 2-х недель Галвус Мет 50+850 по 1 т утром и вечером,уже через 4 дня показания след. утро- 5.4-6.0, перед обедом 4.8-5.2, вечером перед сном 6.0-6.6. Врач предупредил, что принимать таблетки придется до конца жизни. Так ли это? Ведь я принимаю еще конкор, атаканд, крестор, плавикс, тромбо асс. И это тоже на всю жизнь. Беспокоюсь за печень. Не угроблю ли я ее от такого к-ва лекарств? Диету соблюдаю. Вес в норме. спасибо

Ответы

# 10:14 25-02-2011 Резник С.М., обратиться
Гораздо больший вред всем органам и системам можно нанести ничего не принимая с плохими показателями глюкозы крови, холестерина, повышенного АД и т.д. ВСЕГО 4 дня, на фоне лечения, у Вас держатся хорошие показатели глюкозы крови. Пока строить прогнозы - дело неблагодарное, но многое будет зависеть от Вас: как Вы будете придерживаться измененного образа жизни.