диабет

22:54 02-03-2011 / Виктор / Казань, обратиться

Мне 18 лет. Рост 182. Вес 60

Неделю назад появилась неутолимая жажда, начал много пить жидкости, появилось частое и обильное мочеиспускание...

От потребления холодной жидкости, появилась ангина, сейчас ощущаю ужасную сухость и жжение в полости рта, слабость в мышцах.

Провожу в постели целый день, рацион скудный, за день съедаю 2 тарелки макарон....

Подозреваю у себя диабет...

Доктор, дайте совета...

Ответы

# 08:23 03-03-2011 В_, обратиться
Срочно сдать анализ на сахар в любой поликлинике. Если покажет большую цифру - предложат госпитализацию. Не отказывайтесь, заранее вещи соберите, документы, будьте готовы.
# 00:46 04-03-2011 Надюша, обратиться
от боли в горле септолете, он не даст инфекции развиться, убьёт все микробы и усмерит боль, и развёрнутый анализ крови!!!
# 10:24 04-03-2011 Резник С.М., обратиться
Виктор, не теряйте времени, если инфекция развилась на фоне СД, то лечение должно быть очень агрессивным. Сдайте анализ глюкозы крови не откладывая.