диабет

17:28 06-03-2011 / елена / 0, обратиться

подскажите пожайлуста...у меня сахарный диабет 1 тип ..20 лет болею..сейчас мне 39 лет..в последнее время появмлоь ощущении как-будто тяжело на полную вдыхать воздух..гипоксия миокарда...подскажите что можна пропить...

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:48 07-03-2011 В_, обратиться
Гипоксия миокарда? Это вам врач такой диагноз поставил? Если так, он должен был дать какие-то рекомендации.
# 11:19 08-03-2011 Резник С.М., обратиться
Чувство "неудовлетворенности вдохом" часто сопровождает дисфункцию вегетативной нервной системы. Обратитесь к врачу неврологу для оценки и диагностики Вашего состояния.