диабет

20:50 07-03-2011 / Евгений Влад… / Людиново Калужск, обратиться

Диабет вторго типа, сахар 10-12. Принимал глибомет. Сечас в аптеках его нет. Посоветуйте, пожалуйста, замену.

Ответы

# 11:22 08-03-2011 Резник С.М., обратиться
Замену назначает только лечащий врач. Полностью идентичных препаратов, к сожалению, нет. Очень похожий глюкованс2,5/500 имеет другое соотношение действующих веществ и может изменить Ваш уровень глюкозы.