диабет

19:22 19-03-2011 / Андрэ / Армения, обратиться

Добрый день, доктор! Мне 52, недавно обследования обноружили диабет, и в крови оказалось 15,75; врач назначил диабетон мр, после приема подняалась температура до 39, скажите пожалуйста, какие медикаменти можно принимать с диабетоном, для снижения температуры, спасибо

Ответы

# 10:28 22-03-2011 Резник С.М., обратиться
Любые жаропонижающие. Однако, настоятельно рекомендую дополнительное обследование для выяснение причины повышения температуры.
# 18:54 22-03-2011 Андрэ, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за совет! Я не успел принимат лекарство, как температура снизилаь, и я не понял одного, почти после недели, как обнаружили сахар в крови, сахар снизился до 5,1; будьте добры, как это можно понять? Конечно я в это время пил диабетон, и была строгая диета
# 10:02 25-03-2011 Резник С.М., обратиться
"Конечно я в это время пил диабетон, и была строгая диета"