диабет

21:50 20-03-2011 / Selims / Грозный, обратиться

Мне 55 лет, мой вес 94 кг. болею 6 год диабетом 2-го типа. Я принимаю инсулин продленного действия 2 раза в день по 24 мг. и короткого действия 3 раза в день по 14 мг. Но тем не менее сахар 14-17ЕД. По совету подруги начала принимать глюкованс по 1 таблетке, утром. Сахар стал понижаться до 8-11 утром, вечером все равно высокий. Анализ креатинина -96,6 мкмоль. (почки беспокоят) Так как начала принимать ГЛЮКОВАНС без назначения врача посоветуйте, доктор, как правильно принимать глюкованс и отменять ли прием инсулина?К тому я еще являюсь гипертоником.Принимаю Конкор,нифедипин.Спасибо Вам большое за помощь! Дай Бог Вам здоровья!

Ответы

# 10:31 22-03-2011 Резник С.М., обратиться
Т.е. я должен подписаться под тем, с чем полностью не согласен. Извините, но рекомендую вам обсудить данную проблему с лечащим врачом.