диабет

14:48 26-03-2011 / Исаак / Израиль, обратиться

Уважаемый доктор!
Моей жене месяц назад сделали операцию по удалению рака поджелудочной железы. Как Вы знаете за одно были удалены части одних органов и полностью другие. На 8-е сутки она была выписана из больницы. Восстанавливается она дома и довольно динамично, если-бы не одно "НО"! Это постоянно высокое содержание сахара в крови. Ей назначен инсулин "Novo-mix 30", уколы утром 10 едениц и вечером 4 единицы.
Она была у нескольких районных эндокринологов и они в один голос говорят ей о необходимости кушать 6 раз за день. она может кушать только 5 раз. О том, что-бы увеличить дозу инсулина не хотят даже говорить. Ув. доктор! Помогите, пожалуйста, подобрать дозировку. Заранее благодарен!

Ответы

# 13:09 29-03-2011 Резник С.М., обратиться
Извините, но инсулинотерапия заочно не подбирается.