диабет

15:47 26-03-2011 / Незнайка… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Хотел бы узнать, где в Москве можно купить "Авандаглим 8-4" (ну и чтобы не был просроченным).

Ответы

# 15:54 28-03-2011 Аноним, обратиться
Как вы думаете, доктор лично поставляет это лекарство в аптеки или он обязан знать, в какой аптеке что продается?
Вам самому лень для себя в интернете поискать? Или хотя бы позвонить в справочную (495) 9619610
# 13:31 29-03-2011 Резник С.М., обратиться
С учетом мировых ограничений по назначению росиглитазона, найти этот препарат очень сложно. Во всяком случае, последний год уже о нем не слышно. Отдельно Авандия в аптеках есть, можно ее комбинировать с Амарилом (глемаз).