диабет

16:34 28-03-2011 / Максим, обратиться

У меня жаренные семечки сильно блокируют выработку инсулина - пару недель потом приходится восстанавливать работу поджелудочной. Может быть дело не в семечках, а в каких-то консервантах из пакетиков семечек, т.к. похоже и кукурузные палочки и хлопья вроде тоже такое вытворяют? При чем, если поджелудочная работает нормально, то можно есть все что угодно, кроме семечек.

Ответы

# 13:15 29-03-2011 Резник С.М., обратиться
Если есть проблема с определенными продуктами, то надо просто избегать употребление этих продуктов.
# 17:04 29-03-2011 Максим, обратиться
Спасибо. Просто интересно найти причину и закономерность.