диабет

06:41 04-04-2002 / Aizhan, обратиться

К нам в Казахстан на работу приехал иностранец. У него диабет 2- го типа. Он принимает один из новейших препаратов "Авандия" компании Смит Кляйн Бичем. В Казахстан этот препарат не завезен, а у него таблетки заканчиваются. Какой препарат с эквивалентным действием Вы можете порекомендовать из доступных на территории СНГ (иностранного или нашего производства)?

Ответы

# 12:58 04-04-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Aizhan!
Я большой противник лечения по "телефону". Мне кажется ему необходимо посетить эндокринолога, который назначит лечение.
# 14:18 04-04-2002 Диабетолог, обратиться
Что касается препарата "Авандия", то это аналог "Актоса", производство компании "Эл Лилли"