диабет

22:04 16-04-2011 / нила / дорошовка, обратиться

мой муж болеет диабетом 1 ст. 25 лет. у него диабетическая нефропатия. Он постоянно принимает гипотензивные препараты,но особого эффекта нет. Давление почти всегда 160\90.В последнее время он принимал энап HL+фелогексал (утром и вечером,давление повышенное,начал принимать вместо фелогексала по 2 табл.коринфара+энап тоже утром и вечером - эффекта нет. Врачи назначали ему и другие препараты раньше, но ничего из этого не помогает. Посоветуйте,пожалуйста,какие препараты можно еще попробовать,а то мы уже в полном отчаяньи.

Ответы

# 10:09 19-04-2011 Резник С.М., обратиться
Как Вы себе это представляете? Не зная результатов обследования, осмотра окулиста, без расчета скорости клубочковой фильтрации, осмотра пациента никто в здравом уме по интернету лечение не назначит.