диабет

17:12 12-04-2002 / Ярослав, обратиться

Диабетологу: Здравствуйте! Я прочитал Ваш ответ, но к сожалению, это не совсем то, о чем я спрашивал. Увы, но я не нашел Вашего постинга с ответом на аналогичный вопрос. Также не нашел я и в ДиаНовостях этой информации. Если Вы подробно расписывали правила приема препарата, пожалуйста, укажите точную ссылку, где эта информация находится. Если нет - прошу Вас, напишите, как его принимать. Заранее благодарю!

Ответы

# 20:12 12-04-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Ярослав! Даю Вам ссылку, где ответы на многие вопросы, в том числе и как его принимать
http: // diabet- news. ru/ dn/ 02/ 02/ articles/ gran/ 001. htm