диабет

23:27 13-07-2011 / СВЕТЛАНА… / Мегион, обратиться

Здравствуйте,У моей мамы диабет 2 типа уже более 10 лет.У нее опухла правая конечность и потемнела,сделали рентген сказали что артроз,греть солью.Но я боюсь, что это связано с диабетом и может быть гангрена.Улучшений нет.Что делать?Как сохранить ногу?

Ответы

# 09:57 15-07-2011 Резник С.М., обратиться
На этот вопрос Вам сможет ответить специалист по диабетической стопе или врач хирург при объективном осмотре.