диабет

22:29 23-07-2011 / Владимир…, обратиться

У меня диабет 2 типа. Методом проб и ошибок медики подобрали набор лекарств, каторый мне помогает уже несколько лет. В этон набор входит ЛИПАНОР (1 капсула в день). Но из аптек липанор внезапно исчез. В аптеках говорят, что его перестали закупать.
Подскажите, чем можно заменить.
Понимаю некорректность просьбы дать совет без дополнительных анализов, но я на некоторое время лишен эндокринолога.
Заранее спасибо!
Владимир

Ответы

# 09:05 26-07-2011 Резник С.М., обратиться
В московских аптеках липанор пока есть:
http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=10679&stat_id=9525351
Для замены наиболее безопасным и не менее эффективным фибратом является трайкор145 мг.