диабет

16:48 27-07-2011 / Анна / Красноярск, обратиться

Здравствуйте.
В последнее время происходит часто странная вещь.
Я не ем около 4-5 часов ничего(в принципе редко питаюсь, 2 раза в день обычно, но иногда по обычному распорядку) и съем что либо сладкое. Или когда много сладкого ем за день.
Так вот, после этого меня начинает изнутри трясти. мне трудно писать особенно потому что руки сильно трясутся. Мне становиться плохо.
Меня это немного пугает.
Беспокоюсь, не связано ли это с содержанием сахара в крови.

Ответы

# 22:07 27-07-2011 В_, обратиться
Так в любой поликлинике, больнице, мед.центре - анализ на сахар и сразу понятно. Пот выступает? Чувство голода?
# 09:36 29-07-2011 Резник С.М., обратиться
Такие состояния достаточно часто беспокоят людей с избыточным весом и нарушением режима питания. Надо обратиться на очный прием к врачу эндокринологу для выяснения всех деталей Вашего состояния и решить вопрос о необходимом обследовании.
# 12:31 31-07-2011 Анна, обратиться
У меня не так уж и много лишнего веса.
я вешаю 60 кг, рост 175

Нет, ничего не происходит. состояние как обычно, просто слабость и трясет
# 09:25 02-08-2011 Резник С.М., обратиться
В таком случае, спектр возможных причин Вашего состояния еще больше. Но эти вопросы не решаются по интернету.