диабет

12:13 25-04-2002 / Наталья, обратиться

Очень нужна консультация по следующему вопросу:
у моей матери сахарный диабет (лет 6), а сейчас появилась аллергия на инсулин. Что можно сделать, т. к. не пользоваться инсулином она не может, а аллергия очень сильная (кожные высыпания). Может быть, где- то в Москве что- то можно сделать (а мы в Минске)? Заранее спасибо за информацию.
E- Mail: natalia_dv@yahoo. com

Ответы

# 14:23 25-04-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наталья!
Вам надо, чтобы эндокринолог подобрал инсулин. Это нельзя делать заочно. В Минске тоже есть врачи и главный эндокринолог. Если есть проблемы, то в Гомеле есть очень активная общественная организация. Вам помогут. Её координаты:
Гомель, Трудовая 7, тел. (0232)57- 00- 52
Гриневецкая Раиса Александровна - председатель общественного объединения "Детский диабет"
# 13:07 08-05-2002 Диабетолог, обратиться
Обратитесь в Республиканский Диабетический Центр