диабет

10:52 26-04-2002 / Е.В., обратиться

Моей матери 40 лет, несколько дней назад она здавала анализы и у нее обнаружили сахар на тощак 9. Возможно ли с таким показателем от него вылечиться или какие меры лучше предпринимать. И может ли быть такое, что сах. диаб. передался по наследству (у ее бабушки был СД)?

Ответы

# 13:54 08-05-2002 Диабетолог, обратиться
Если в семье есть больные диабетом, то риск развития диабета у родственников значительно возрастает. Вашей маме немедленно надо обратиться к эндокринологу для уточнения диагноза и подбора сахароснижающей терапии.
# 15:04 08-05-2002 Евгений., обратиться
ЕСЛИ вы действительно хотите попрощаться со своими проблемами то звоните. (095)8- 910- 476- 41- 92 Постораемся Вам помочь.