диабет

14:20 15-08-2011 / РАИСА / алмата, обратиться

Здравствуйте.У меня дочь с СД1. Болеем 21 год с6 лет. В этом году вовремя лазер она заболела ангиной .дало осложнения .в моче появились бактерии пролечились и после в марте закончили лазер .У нас стала повышаться АД не могли положить по вине медиков в больницу в итоге появился в моче било к на сегодня 0.25г.л .общий анал мочи: удел вес1023 лейк1-3 белок 0.066 зротр0-1-1 неизм слизь+ целиндрыгиалинов0-1-1
эпител. плоский4-4почеч.0-1перехкруг.эп1-2 Мочев12.3 креот115.5Как раз в это время мы перешли на помпу и за 2 почти недели похудели но 8кг Креотин. был выше уже снижается .Нефрологи у нас говорят ничего страшного диету соблюдаем овощи супы на 2ом бульоне стараюсь белое мясо давать и без шкуры и жира .Нам рекомендуют Ребомунил .но он шибко дорогой. другие дикариес по 50 млг(вес у нее 52 кг ) Прошу вас не оставите без внимание мою прозьбу и ответти .Очень надеюсь на ответ .Действительно только нужно применять Ребомунил И как более фиктивно улучшить мочу ну и конечно креотинин снизить еще до нормы из трав пьем пол-полу

Ответы

# 10:25 16-08-2011 Резник С.М., обратиться
На данный момент воспаления и бактерий в моче нет, зачем принимать иммуномодуляторы и стимуляторы мне не понятно. Вы на данный момент теряете драгоценное время на поиск способов лечения с сомнительной эффективностью. Вам надо безотлагательно обратиться на прием к врачу нефрологу для решения вопроса о лечении артериальной гипертензии и способах остановки прогрессии диабетической нефропатии.