диабет

08:11 19-08-2011 / Сева / азербайджан, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор,очень блогодарна за ваш ответ Обращаюсь к Вам со следующим вопросом 3 месяца принимала metfoqamma 850 по 1t в день.сдала повторные анализ на инсулин ответ: - 6,94 uLU/mL.Как долго я должна принемать метфогамму? Проконсультируйте пожалуйста, очень благодарна за ответы

Ответы

# 10:44 19-08-2011 Резник С.М., обратиться
При СД метформин принимается постоянно (длительно). Ограничение по длительности приема может решить только лечащий врач, ознакомленный со всеми нюансами Вашего обследования.