banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

14:01 23-08-2011 / Наталья / тОЛЬЯТТИ, обратиться

Здравствуйте! мне 47 лет,беспокоит следующее:утром завтракаю, принимаю эгилок в дозировке 12,5, на работу иду пешком, примерно 3км, средним шагом, прихожу на работу дрожь в руках/ногах, если съем сладкое примерно 6-10кусочков сахара,выпью воды примерно 3 чашки и больше-проходит, тоже самое происходит вечером, только еще потребность в еде(дрожжит все внутри), хотя я не голодаю, не худею, питаюсь нормально. Кровь на сахар сдавала неоднократно-норма,сахарная кривая тоже нормально, ТТГ -золотая середина, щитовидка оперирована в 1994году, в оставшейся доле узелки -самый большой 1см, без заместительной терапии. Что у меня еще имеется: ревматоидный артрит(принимаю только обезболивающие), сочетанный порок митрального клапана, недостаточность минимальная.,панкреотит хр,и климакс еще не наступил, менс регулярно.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:25 26-08-2011 Резник С.М., обратиться
Очень не специфичные жалобы. Проблема может быть и неврологического и метаболического плана. Если уровень глюкозы в норме, то проблемы, как таковой нет. Можно обсудить с лечащим врачом целесообразность сдать инсулин или С-пептид, было бы не плохо посмотреть уровень глюкозы при таком "приступе" с помощью глюкометра.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru