диабет

21:48 01-09-2011 / мария, обратиться

Моему папе поставили Сахарный диабет 2 типа И назначели препарат Глибомет. Хотела бы спросить а можно его применять он у меня работает водителем на кране Неповлеяет это на его работу Заранее Спасибо

Ответы

# 10:27 02-09-2011 Резник С.М., обратиться
Надо просто контролировать уровень глюкозы крови.
# 17:42 02-09-2011 мария, обратиться
Резник С.М.,
Спасибо большое за ответ А скажите пожалуйста А ему можно принимать еще витамины для глаз " Фокус" и Эссенциале форте н ВЫместе с препаратом Глибомет Заранее огромное спасибо
# 09:07 03-09-2011 Резник С.М., обратиться
Можно.
# 08:37 05-09-2011 мария, обратиться
Резник С.М.,
Хотела бы Спросить еще Прочитали про лекарство Трайкор. Можно ли его принимать вместе с препаратом Глибомет. И какая доза, И скажите пожалуйста Как долго вообще нам пить Глибомет .Какие фрукты можно ему есть? Заранее спасибо большое вам за ответы
# 09:39 06-09-2011 Резник С.М., обратиться
Любое лекарство должен назначать лечащий врач, не занимайтесь самолечением. СД не излечимое заболевание, поэтому тот или иной вид лечения будет пожизненно. Длительность приема препарата определяется его эффективностью и безопасностью.
Что касается питания, рекомендую Вам пройти Школу диабета, где подробнейшим образом изучается вопрос питания. Направление можно взять у лечащего врача. Запрещенными фруктами являются виноград, бананы, хурма и финики.