диабет

17:34 03-09-2011 / Светлана… / Кизел, обратиться

У мужа сахарный диабет инсулинозависимый.Когда поставили диагноз дали группу инвалидности,в связи с этим потерял работу.Через год инвалидность сняли.Сейчас сахар поднимается до 20-25 группу не дают.На работу нигде не берут.Что нам делать?Возможно ли получить группу инвалидности?

Ответы

# 09:43 06-09-2011 Резник С.М., обратиться
Переадресуйте вопрос в рубрику "Инвалиды".
Вот только уровень глюкозы 20 ммоль/л никакая инвалидность не исправит - надо знать определенные правила для гибкого управления диабетом, а для этого нужны не льготы, а понимание и знание заболевания.