диабет

15:30 20-09-2011 / Мария / красноярск, обратиться

Здравствуйте!
У моей бабушки диабет.
Нигде не можем получить ответ: в чем разница между лекарствами АМАРИЛ и АМАРИЛ М, необходимо ли принимать какие либо дополнительные лекарства совместно с указанными препаратами?

Заранее спасибо.

С уважением,
Мария

Ответы

# 18:25 20-09-2011 Резник С.М., обратиться
Амарил - глимепирид,
Амарил М - Глимепирид + Метформин
Вот и вся разница - один моно препарат, другой комбинированный. Нужно ли добавлять к любому из этих препаратов что-либо дополнительно - это вопрос к лечащему врачу.