диабет

20:31 23-09-2011 / андрей / Молдова, обратиться

Маей маме 69л.Она от диабета стала плохо видеть и слышать.Увидел в газете рекламу препарата Гликоэрг.Скажите, пожалуйста,что это за препарат и имеет смысла его брать или нет.Спосибо!

Ответы

# 10:28 24-09-2011 Резник С.М., обратиться
В составе препарата нет ничего особенного: немного витаминов (В и С), чуть магния и альфа-липоевой кислоты, элеутерозид. При лечении осложнений СД применение таких доз нецелесообразно, для профилактики надо больше внимания уделять самоконтролю глюкозы.